Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Party for girls only » Друзья » Построить баню

Построить баню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорроу)))) Ну что пришла осень – “Унылая пора…”, любимое время года поэтов, философов, романтиков и меланхоликов, только вот я не отношусь ни к одному из типов таких людей))) Так что, поможет мне конечно только везение, но вдруг тут кто-то знает, где можно заказать строительство бани?

0

2

Да зачем тебе та банька я вот понять не могу? Чай и плед – вот что является настоящим счастьем, не то что эти ваши дурацкие тусовки, бани и сауны… Так что делайте выводы, уважаемый

0

3

Сделали) Меланхолик вы наш., так просто вам для общего развития счастье – это здоровые близкие, и объятия любимого человека, а не то, о чем вы говорите))) Только вот и тусить иногда – это тоже великолепно, потому что это составляющие активной жизни))) https://yaroslavl.beli-dom.ru/katalog/kamennye-doma вот одна из лучших компаний, по моему мнению, которая делает строительство каркасных дачных дома, так что не стыдно даже вам посоветовать))) берите и пользуйтесь, мой хороший)))

0

4

Начинайте уже сейчас

0

5

где можно заказать строительство бани?

0

Вы здесь » Party for girls only » Друзья » Построить баню

бесплатные форумы | микроблоги