Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Полезное » Сколько по цене стоит лечение кариеса зубов?


Сколько по цене стоит лечение кариеса зубов?

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Сколько по цене стоит лечение кариеса зубов? В какую стоматологию ехать стоит?

0

2

нужно клиники стоматологические искать в интернете, а таких вроде как много

0

3

Доброго дня, есть отличная Стоматология Ригастом в Ясенево я сам к ним хожу на лечение зубов уже 5 лет.
Цены адекватные.
Лечение проходит быстро.
Я не один раз уже лечил зубы и все норм.
Так же там можно и протезировать зубы.
До этого ходил ещё в два места в этом районе, но там цены завышены очень, а качество не очень.

0

4

Цена лечения зубов зависит от того как скоро вы обратитесь в клинику, если обратиться сразу же и кариес еще не съел полностью зуб то одна цена будет, а если там уже зуб сыпится то цена другая, больше материала и времени лечения, я хожу в эту стоматологию https://venstom.ru поэтому у меня проблем с зубами нету никаких

0

5

Pass

0

6

17.6

0

7

Bett

0

8

Bett

0

9

XVII

0

10

Alfr

0

11

XIII

0

12

XVII

0

13

Wolf

0

14

Krzy

0

15

Symp

0

16

Stra

0

17

Liva

0

18

EXPE

0

19

SEGA

0

20

Alex

0

21

Menu

0

22

XVII

0

23

Sunf

0

24

Davi

0

25

Sony

0

26

Radi

0

27

Selz

0

28

Kare

0

29

XVII

0

30

Visu

0


Вы здесь » Party for girls only » Полезное » Сколько по цене стоит лечение кариеса зубов?