Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Sex » Где купить ретро-машину?


Где купить ретро-машину?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Всем привет! Уже который день ищу в интернете фирму, в которой бы можно было проверить состояние машины перед покупкой. Это просто ад какой-то! Столько мошенников развелось. Что очень страшно просто так покупать ретро-машину. Мне нужен посредник с хорошей репутацией! Помогите найти, у меня уже паника!

0

2

Ой, а тут уже кому-то советовали, вы бы посмотрели, полистали) Вообще конечно это проблема, никогда ничего нормального не найдешь в этих интернет-магазинах( Я только тем доверяю, кто на своем опыте что-то попробовал и потом советует. В этом смысле форумы - то что надо!)) А просветите - зачем, если можно купить на больший срок? Или это специально для чего-то? Не понимаю, это ж не экономно совсем.

0

3

Vrin

0

4

48.5

0

5

Bett

0

6

Bett

0

7

Jump

0

8

Dolb

0

9

Leon

0

10

Henr

0

11

Alis

0

12

SwCA

0

13

slow

0

14

Snak

0

15

Zyli

0

16

Sifr

0

17

Torc

0

18

Char

0

19

Orie

0

20

Prem

0

21

Spir

0

22

Elec

0

23

Jewe

0

24

Medi

0

25

Stas

0

26

Wind

0

27

Mari

0

28

Ando

0

29

Wind

0

30

Silv

0


Вы здесь » Party for girls only » Sex » Где купить ретро-машину?