Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Всё о любви... » Где можно найти ремонт судна?


Где можно найти ремонт судна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Очень нужна помощь в поиске судна. Построили его давно, в 80-х. А где можно узнать, может его отремонтировали, или еще что-нибудь? Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Я, помнится, ремонтировал одно судно, но вот к сожалению, не могу вспомнить как же это было и что за судно. Если есть такая возможность, пожалуйста, напишите в ЛС, я Вам дам ссылку на сайт, где подробно описано, как и где делать ремонт судна.

0

3

Привет. Попробуйте обратится вот сюда https://vlpacific.ru . Там есть телефоны для связи. Правда с этим ремонтом надо будет подумать, потому что по телефону не всегда можно что-то узнать, что реально требуется для ремонта.

0


Вы здесь » Party for girls only » Всё о любви... » Где можно найти ремонт судна?