Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Party for girls only » Знакомимся))) » Где можно арендовать минивэн?

Где можно арендовать минивэн?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Я хочу сделать экскурсионный тур по побережью Сочи с нашим факультетом, для этого нужно арендовать минивэн с водителем. Где можно арендовать красивый и комфортный минивэн? Благодарю заранее за помощь!

0

2

Здравствуйте! Арендовать минивэн нужно только в организации, которая имеет всю соответствующую документацию для этого. А так можно на штраф нарваться.

0

3

Привет! На самом деле документацию перед арендой минивэна с водителем обязательно нужно проверить. Когда мне нужно было для моего юбилея арендовать минивэн, то я арендовал его вот тут – https://taximus.ru , это самая хорошая компания для аренды авто с водителем.

0

4

На какой период ?

0

5

Можете найти транспорт точнее попутное авто через едем рф это лучше Блаблакара в разы и удобнее, даже дешевле посмотрите расценки примерные там и  там, сравните их, можете найти там советую проехаться из Сочи в Дивноморское или даже Новороссийск, на этом сервисе найдете попутный транспорт и сэкономите и посмотрите самые интересные места нашего побережья

0

6

В аренду авто  https://www.rent-car.app/  Условия для клиентов весьма привлекательные у них. Мы просто в отпуск с детьми ездили, поэтому передвижение без машины слабо себе представляли. А так удобно - с комфортом и ветерком до нужного места в любое время

0

Вы здесь » Party for girls only » Знакомимся))) » Где можно арендовать минивэн?

бесплатные форумы | микроблоги