Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Внешность » О красоте (раздел для настоящих красоток)


О красоте (раздел для настоящих красоток)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подбери себе помаду
Для начала напомним, что все оттенки делятся на теплые и холодные, а значит, нужно просто понять, какая гамма тебе подходит. Для этого достаточно определить полутон твоей кожи – именно от него зависит, какие оттенки смотрятся на лице наиболее гармонично. Делать это нужно при мягком дневном освещении.

Что тебе понадобится.

2 больших листа цветной бумаги – оранжевого и розового цвета одинаковой яркости, хорошее зеркало, в котором будут видны сразу лицо и плечи, 2 помады – розового и оранжевого оттенка. Помады подходящего розового оттенка: блеск GoverGirl Wetslicks Lip Gloss оттенка Pink Sequin, помада Avon Color Trend оттенка Розовый жемчуг или помада Oriflame Visions оттенка Розовый кристалл; подходящие оттенки оранжевого: блеск GoverGirl Wetslicks Lip Gloss оттенка Peaches ‘n Gleam, помада Avon Color Trend оттенка Розовый всплеск или помада Oriflame Visions оттенка Нежный румянец. Можно покопаться на мамином туалетном столике или в косметичке, найти несколько разных помад и выбрать розовую и оранжевую.

Как это делается. Сними весь макияж с лица. Если на коже есть прыщики и прожилки – это не страшно, даже наоборот – хорошо, потому что так легче определить твой цвет. Плечи и шея должны быть открытыми, а волосы завязаны, чтобы цвет одежды и волос не повлиял на восприятие оттенков. В таком виде тебе придется подойти к окну, чтобы дневной свет равномерно освещал все лицо. Первый этап. Смотрясь в зеркало, поднеси к подбородку розовый лист бумаги, так чтобы он отсвечивал тебе на лицо, а потом то же проделай с оранжевым. Сравни, какой из этих цветов делает дефекты твоей кожи менее заметными, а какой – более. Неправильный цвет будет высветлять кожу вокруг дефектов, правильный – наоборот, как бы прятать дефекты.

Второй этап. Накрась губы оранжевой помадой и поднеси к лицу оранжевый лист. Потом сними помаду средством для снятия макияжа и проделай то же самое с розовой помадой и розовым листом. Сравни эффекты: если страница высветлила кожу вокруг губ, то этот цвет – не твой, если она гармонично осветила все лицо, спрятав дефекты и мягко осветив губы, – это то, что надо.
Итог. Если ты выбрала оранжевый цвет, то полутон твоей кожи – теплый и тебе подходят помады теплых оранжеватых оттенков с золотистым блеском, то же касается блесков для губ. Если тебе подходит розовый, то твои оттенки холодные и с серебристым блеском.

Теперь выбрать самую подходящую помаду для тебя – проще простого.

Красота!
ВЕЧНАЯ ТЕМА

Как ни крути, а самая больная и актуальная проблема для барышни, озабоченной своей внешностью, — это истребление нежелательных волос. Тысячелетиями красавицы жгли проклятые волоски огнем, отдирали смолой, выдергивали хитроумными приспособлениями. Нам повезло больше: в век научно-технического прогресса изобрели несколько действительно эффективных и не таких уж болезненных способов борьбы с нежелательной растительностью. Главное, разобраться, какой подходит тебе.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Депиляция – это избавление от волос лишь на время.

Эпиляция – более радикальный метод. Такую процедуру делают только в салонах красоты при помощи лазера или электрических разрядов. Цена на эпиляцию может доходить до баснословных тысяч. А полностью уничтожить волосы на ногах или руках практически невозможно. Но вот расправиться с нежелательной растительностью на лице лучше всего именно таким способом.

БРИТВЫ

В принципе этот способ подходит практически всем (за исключением девушек

с жесткими черными волосами — луковицы сбритых волосков остаются заметными).

Как это делается? Наносится пена или гель для бритья, и волосы сбриваются против направления роста.

Плюсы Способ простой, безболезненный и дешевый. Можно спокойно использовать в зоне бикини и подмышек.

Минусы Волосы начинают отрастать с особой силой, становятся более колючими. Эффект — не более трех дней. После бритья на ногах может возникнуть раздражение (особенно на море).

Цена Станок стоит от 20 до 300 рублей.

Проверено Стильные и удобные станки GILLETTE Venus и SCHICK Lady Protector бреют безопасно и гладко. Летние метаморфозы: Venus окрашен в модный ярко-розовый цвет,

а Lady Protector выпущен в комплекте с наручными часами-спагетти. Гель для бритья GILLETTE Satin Care сильно облегчает весь процесс и делает его приятным.

КРЕМЫ, МУССЫ-ДЕПИЛЯТОРЫ

Идеальный способ для тех, у кого нет горячей воды.

Как это делается? Крем или мусс наносится на кожу. Специальные ферменты растворяют волос — эта реакция длится минут 10. Затем ты удаляешь волосы при помощи специальной лопаточки и смываешь крем.

Плюсы Простой и безболезненный способ против роста волос. Можно использовать в зоне бикини и под мышками. Волоски вырастают не колючими.

Минусы Иногда вызывает аллергию, раздражение

и сухость кожи. Не всегда растворяет толстые волосы.

Цена: 30-150 рублей.

Проверено Муссы и кремы-депиляторы VEET не только отлично справляются со своей главной задачей, но и заботятся о коже. Преимущество мусса в том, что он легче и равномернее наносится на кожу.

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОРЫ

Для стойких, отчаянных и особенно черноволосых девушек, у которых даже сбритые волосы остаются заметными, просвечивают под кожей.

Как это делается? Жужжащий барабанчик водишь по коже против роста волос, плотно прижимая. Волоски должны быть не короче 5 мм. Для облегчения страданий экзекуцию лучше проводить после ванны. Ни в коем случае не наноси на тело крем.

Плюсы Растительность не дает о себе знать довольно долго — до четырех недель. При постоянном использовании электроэпилятора количество волос уменьшается. К тому же «жужжалка» честно отрабатывает потраченные на нее деньги — за годы ты платишь только один раз.

Минусы Ощущения самые обжигающие и раздражающие. Правда, после нескольких раз все уже становится привычным и обычным — усмирение плоти, сама понимаешь… Но все-таки мысль о том, чтобы употребить эту штуку под мышкой или в зоне бикини, приводит в дрожь.

Цена От 25 до 100 долларов.

Проверено PHILIPS Satin Ice Optima снабжен специальной охлаждающей и обезболивающей насадкой плюс — отшелушивающим приспособлением, предотвращающим врастание волос. Стимулирующая насадка BRAUN Silk Epil

Ever Soft уменьшает боль, массируя кожу сразу в четырех направлениях.

P . S . Натурально:

C ок половины лимона + сахар (около 150 г) + несколько ложек меда + немного воды

Доведи смесь до кипения и затем охлади. Используй так же, как воск.

ВОСКИ (ВАКСИНГ)

Подходят барышням, которые не слишком чувствительны

к боли и не предрасположены к варикозу.

Как это делается? По росту волос наносят липкую массу (в разогретом или холодном виде), сверху наклеивают полоски бумаги или ткани. После застывания массы ткань резким движением против роста волос срывают. Волоски должны быть не короче 5 мм.

Плюсы Растительность не появляется довольно долго

— от 1 до 4 недель. Постепенно уменьшается количество волос (но, разумеется не исчезают совсем). По сравнению с электроэпилятором все происходит быстро.

Минусы БОЛЬНО! Мало кто способен выдергивать волосы этим способом под мышками и в зоне бикини. Вероятны раздражения кожи, врастание волос и даже легкие ожоги.

Цена От 100 до 1000 рублей.

Проверено Теплый воск VEET с экстрактом хлопка не обожжет кожу, не перепачкает руки-ноги (наносится специальным аппликатором). Можно использовать в любом месте, главное, чтобы под рукой была теплая вода.

Волшебство со вкусом!
ЗИМНЯЯ ВИШНЯ
Собери подружек. Загадайте каждая по желанию и садитесь лепить вареники. В один из вареников вместо вишенок положите две маленькие клубнички. Желание сбудется у той, которая найдет именно его.

РЕЦЕПТ
Смешай 400 г пшеничной муки крупного помола со 100 г гречневой муки. Начни понемногу вливать ледяную подсоленную воду, пока не замесишь гладкое, не прилипающее к рукам тесто. Теперь насыпь на чистую поверхность муку и раскатай тесто до 1-2 мм. Широким стаканом «вырежи» из теста кружки, на каждый из них насыпь 1 ч. ложку сахара, положи 2 вишенки без косточек и сразу же «залепи». Варить вареники следует в кипящей соленой воде.
3 ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ
Спрячь в одно из пирожных туфельку для Барби (только не забудь об этом предупредить подруг!) Та девушка, которой достанется туфелька, встретит в этом году принца!

РЕЦЕПТ
Взбиваешь 2 яйца со стаканом сахара, добавляешь 250 г размягченного маргарина, еще раз все перемешиваешь и высыпаешь 1 стакан муки с пакетиком ванильного сахара. В формочки в виде половинок орешков чайной ложкой выкладываешь получившееся тесто слоем 3 мм и в нескольких местах протыкаешь (не насквозь) вилкой. Ставишь в духовку
на средний огонь на 30 минут. Когда «скорлупа» готова, наполняешь половинки орешков вареной сгущенкой и соединяешь их между собой.

ЗАПИСКИ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ
Сверни в рулончики цветные записки с предсказаниями, прикрепи их к палочкам корицы. Теперь к каждому пирожному прилагается личный прогноз на весь 2005 год.

РЕЦЕПТ
Стакан горячего молока смешиваешь со стаканом сахара и 3 ч. ложками какао, заранее разведенными до состояния пасты. Аккуратно кипятишь до тех пор, пока не растворится сахар. Снимаешь с огня, добавляешь 300 г ванильных сухарей, измельченных в мясорубке. Пока масса еще теплая, формируешь пирожные. Теперь осталось только выдержать их пару часов в холодильнике.

0

2

Действительно красота иногда требует жертв. И если, например, у вас какие недостатки во внешности и вы хотите их подкорректировать, то это вовсе не проблема. Теперь в век современной косметологии возможно все. Хотите изменить форму и полноту ваших губ? Тогда вам необходимо сделать увеличение губ Киев кам скидка 15% на все процедуры в течение двух недель. Ведь среди представительниц прекрасного пола процедура увеличения губ является наиболее популярной.

0

3

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Party for girls only » Внешность » О красоте (раздел для настоящих красоток)