Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Наши великие спортсмены


Наши великие спортсмены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Может быть кто-то интересуется советским спортом. Хочу узнать, где можно почитать о нашем великом хоккеисте Валерии Харламове и о других не менее известных спортсменах?

Отредактировано ticefat (2022-01-03 18:56:37)

0

2

СССР распался более 25 лет назад, но люди, которых дал Советский Союз, великие спортсмены СССР, остались в истории навечно. И сейчас даже те, кто не застал Советский Союз, при одном упоминании Владислава Третьяка или Валерия Харламова понимают, что речь идет о великой стране.

0

3

Здравствуйте. Если хотите больше узнать о Валерии Харламове и других наших прославленных спортсменах, советую посетить этот замечательный сайт https://ratnik.tv/articles/sport/ Наши всегда были самыми быстрыми, сильными, умными и выносливыми. На мой взгляд, необходимо помнить людей, прославивших нашу страну. Самые знаменитые спортсмены России завоевали множество медалей, показали себя настоящими борцами, способными отстоять честь страны!

0

4

kajawa написал(а):

Здравствуйте. Если хотите больше узнать о Валерии Харламове и других наших прославленных спортсменах, советую посетить этот замечательный сайт https://ratnik.tv/articles/sport/ Наши всегда были самыми быстрыми, сильными, умными и выносливыми. На мой взгляд, необходимо помнить людей, прославивших нашу страну. Самые знаменитые спортсмены России завоевали множество медалей, показали себя настоящими борцами, способными отстоять честь страны!

Интересный сайт, можно на долго завистнуть.

0


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Наши великие спортсмены