Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Форумчане, помогите найти эксперта-автотехника?


Форумчане, помогите найти эксперта-автотехника?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Советовался с юристом недавно по одному делу так тот мне сказал найти эксперта по автотехническим экспертизам и попросить его написать рецензию, а я даже не знаю где такого искать не поможете мне случаем уважаемые форумчане?

0

2

Ierihon написал(а):

Советовался с юристом недавно по одному делу так тот мне сказал найти эксперта по автотехническим экспертизам и попросить его написать рецензию, а я даже не знаю где такого искать не поможете мне случаем уважаемые форумчане?

судебные эксперты есть независимые и государственные они работают в институтах экспертиз

0

3

Не нужно никого искать считайте что нашли уже специалистов по написанию рецензий, вот +7(495)222-43-65 sudrecense.ru телефон и соответственно сайт, берете и заказываете у них, но предварительно свяжитесь по телефону и проконсультируйтесь на счет условий и нюансов, они лучшие в этой отрасли точно вам говорю как человек который сталкивался с их работой

0


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Форумчане, помогите найти эксперта-автотехника?