Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Внешность » Помогите определиться с выбором тренажера?


Помогите определиться с выбором тренажера?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите определиться с выбором тренажера? Хочу дома заниматься, ну чтобы похудеть. Не знаю, стоит ли именно покупать. Может лучше взять его вообще в аренду?

0

2

Вот да, согласна с вами, по поводу аренды. Я такой товарищ, что мне всё быстро надоедает. Купила велотренажёр, и он у меня уже год стоит пылится. Я хочу беговую дорожку. Покупать её не буду, нашла прокат беговой дорожки в Москве лучше реально возьму в аренду на время https://fitsharing.ru/ Чтобы не тратить деньги зря.

0

3

Я думала про аренду, но мне бы такой вариант не подошёл. Я решила вообще не заморачиваться, и не покупать тренажёр. Лучше взять абонимент в спортзал, и занимать там на разных тренажёрах.

0

4

В спортзал у меня не получится ходить точно, он далеко от меня находится. Поблизости нет ничего подходящего. Поэтому я и хочу иметь тренажёр дома

0

5

Тогда лучше покупайте. Берите беговую дорожку, это наиболее универсальный тренажёр. Потому что бег это кардио нагрузка, а она способствует быстрому похудению!

0

6

Ну если вы живете в Москве, неужели у вас нет возможности пойти в зал? Это не проблема найти поблизости хороший фитнес клуб. Мне кажется, это все отговорки. Дома еще сложнее будет заставить себя заниматься, поверьте. А в фитнес клубе сама обстановка располагает, мотивирует. Я сама хожу заниматься в Wegym, у них есть сеть клубов по Москве. Можете посмотреть какой ближайший к вам будет. Они удобно расположены, возле станций метро. Я хожу сейчас на антигравити https://wegym.ru/classes/studio/antigravity/, это смесь йоги, пилатеса, акробатики. Очень круто! Мне нравится. Есть и другие групповые занятия, тренажерный зал у них отлично оборудован. Так что поинтересуйтесь

0

7

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Party for girls only » Внешность » Помогите определиться с выбором тренажера?