Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Всякие гороскопчики) » Где можно купить теплую куртку?


Где можно купить теплую куртку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может вас удивит этот банальный вопрос, но все же, где вы чаше всего покупаете теплую одежду, например, куртки? С чем зачастую связан и чем чаще всего обуславливается ваш выбор? Покупая теплой одежды, вы руководствуетесь теми же критериями для выбора что и при покупке чего-либо другого в интернете? Ответьте, как можно искренни, если можно.

0

2

А вы случайно не один из этих новомодных извращенцев, которые любят нюхать обувь? Просто, мне кажутся подозрительными такие вопросы. Я прочитала статью в журнале, что таких извращенцев называют футфетишисты. Не знаю насколько это опасно для социума, но в одном лифте, к примеру, я бы не хотела с таким оказаться.

0

3

Не знаю при чём тут искренность, обыкновенный вопрос. Я своему ребенку заказываю одежду хорошего бренда вот здесь http://bisonstore.ru , там можно купить крутую кожаную куртку. Просто, удобно, качественно. А что ещё нужно учитывать, выбирая обувь? Пожалуй, нечего добавить, всё гениальное - просто.

0

4

на озоне только наж следить чтобы размер подходил

0


Вы здесь » Party for girls only » Всякие гороскопчики) » Где можно купить теплую куртку?