Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Где можно купить декоративный газон?


Где можно купить декоративный газон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу чтоб во дворе у меня рос красивый декоративный газон. Подскажите магазин, где продаются семена на него?

0

2

Мне интересно, а как садят газоны? По одному зерну, или горстью? Ни разу не видел такие процессы. Кто мне расскажет или пришлет видео.

0

3

Покупал семена газона с помощью сайта газон.москва. Большой выбор разных сортов меня приятно обрадовали. Мне приятно, что компания Мосагропрупп помогли мне определится с выбором во время к их представителю по телефону который у них указан. Покупку забирал самостоятельно у них в торговой точке, где оплачивал за покупку наличными.

0

4

Я хочу посадить у себя во дворе такое декоративное растение как Хоста https://sadicogorodik.ru/pervoe-znakomstvo/hosta здесь нашла всё о его особенностях. Как оказалось это многолетнее неприхотливое растение. Если кто-то знает где можно приобрести саженцы разных сортов, то буду благодарна за подсказку.

0

5

закажу

0


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Где можно купить декоративный газон?