Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Как можно купить земельный участок в Москве?


Как можно купить земельный участок в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С женой решили купить красивый земельный участок в Москве. Ребят, подскажите мне, пожалуйста, куда можно обратится, чтоб сделать такое приобретение?

0

2

Давно хочу купить земельный участок в Москве, и семья моя не против такого приобретения, но что-то ни как не получается подобрать подходящее.

0

3

Земельный участок для себя смогли подобрать с помощью сайта https://novaya-riga.moscow Выбирали с таким расчетом, чтоб была трасса не так далеко, чтоб можно было ездить в город на работу. Есть водоем, где каждые выходные мы отдыхаем. Советуем к ним обращаться.

0

4

Подскажите пожалуйста где может быть хорошее лечение.

0

5

Мне тоже если честно интересно где может быть хорошее лечение. Munich Medical Service, телефон +4917648300008. Вы можете узнать об этом  например здесь:  Здесь обычно я всегда узнаю подробности об этом.

Отредактировано Антон (2022-12-21 07:38:32)

0


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Как можно купить земельный участок в Москве?