Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Знакомимся))) » Где можно купить запчасти на хундай?


Где можно купить запчасти на хундай?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, в каком магазине или интернет-магазине можно купить\заказать детали на Хундай Портер?

0

2

Погуглите, мы не знаем, тут девчачий форрум, откуда нам знать, мы максимум на Лада Иксрей катаемся ил на каких-нибудь подаренных автомобилях!

0

3

Ну почему ж только на иксреях и подаренных машинах, не знаю как у вас, но я лично сама себе заработала на бмв 3 серии, не м-ка конечно, но машина очень комфортная и едет бодро, ну да, про хундай, обратитесь в магазин моего лучшего друга, может у него что-нибудь есть, он как раз продажей автозапчастей занимается, напиши ему на сайте - http://texkom.ru, я думаю он обязательно поможет!

0


Вы здесь » Party for girls only » Знакомимся))) » Где можно купить запчасти на хундай?