Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Где продаются модульные здания?


Где продаются модульные здания?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для обеспечения жильем наших командированных сотрудников, приняли решение приобрести модульные здания. Кто мне может подсказать компанию, которая занимается продажей таких зданий?

0

2

Как бы ни было, нужно искать выход, чтоб людей обеспечить жильем, к тому же они не местные, а те кто приехал вам помогать, из других городов.

0

3

Довольны компанией ДорХан. Они после обращения к ним по телефону +7 (812) 407-29-09 помогли нам с покупкой модульных домиков. Мы с помощью их построили вахтовый поселок. Жилье получилось теплое и оснащены всеми необходимыми условиями.

0

4

Это территорию большую надо отвести под строительство модульное

0

5

Чтобы построить модульное здание требуется согласовать все разрешения, если вы не знаете где и как это делается то я вас направить могу и дать компанию с которой сотрудничал сам, вот сайт https://stroyprav.ru/upravlenie-proekta … roitelstvo они вам помогут получить разрешительную документацию и вы начнете строительство не боясь что какие-то органы властные могут вам навредить, уж я то знаю поверьте мне

0

6

как раз тоже интересует эта тема

0


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Где продаются модульные здания?