Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Какие классы новостроек бывают?


Какие классы новостроек бывают?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу для себя купить квартиру в новом доме, но не могу определиться по классам. Кто мне может подсказать какие классы у них бывают?

0

2

Даже не знаю, что можно вам посоветовать. Я никогда не сталкивался с покупками дома, так как мы уже много лет живём с моими родителями.

0

3

Я для себя на сайте https://stelinvest.ru/poleznoe/klassy-n … razlichat/ нашел полезную информацию, где подробно описывается, что такое классы новостроек, как они формируются и как их можно отличить друг от друга. Благодаря этому материалу я получил знания, которые мне помогли сделать желаемый выбор недвижимости.

0


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Какие классы новостроек бывают?