Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Всякие гороскопчики) » Где можно найти курсы для оценщика транспортных средств?


Где можно найти курсы для оценщика транспортных средств?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне хотелось бы работать оценщиком транспортных средств. Подскажите мне, пожалуйста, где можно найти такие курсы, чтоб работать в этой сфере?

0

2

Полностью с вами согласен. К тому же есть ли работать оценщиком, то постоянно будете при работе и не будет ни каких перебоев.

0

3

Я пройдя курсы оценщика транспортных средств в академии https://xn--80axh3d.xn--p1ai/professiya … h-sredstv/ получил фундаментальные знания и практические навыки, которые позволили мне уверенно оценивать стоимость транспортных средств. Преподаватели профессионалы своего дела и смогли ответить на все мои вопросы.

0


Вы здесь » Party for girls only » Всякие гороскопчики) » Где можно найти курсы для оценщика транспортных средств?