Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Зубы » Какой вид имплантов лучше


Какой вид имплантов лучше

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решилась наконец-то на поход к стоматологу. Лечить бесполезно, буду вставлять имланты. Кто знает, какие импланты лучше всех? Порекомендуйте клинику в Уфе с нормальными ценами.

0

2

Лучше всего импланты MIS. Они отличаются высокой приживаемостью, у них резьба особого типа. Костная ткань быстро формируется. Стоят относительно недорого.

0

3

Мне кажется, каждая стоматология рекламирует свои импланты. Лучше всего виды имплантов обсуждать вместе с врачом. Ему виднее, что предлагать. Ведь бывают пластинчатые, корневидные, комбинированные, мини. Порекомендовать могу вот эту клинику в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/implant Уверена, врачи ничего навязывать не будут, предложат оптимальный вариант.

0

4

Доктор предложит, исходя из интересов пациента. Потому что разные импланты отличаются биологической совместимостью, степенью приживаемости. Какой-то может не подойти.

0

5

Я вот тоже очень боюсь походов к стоматологам. Даже самых обычных процедур. А на импланты никак не решаюсь. Подруга недпвно мне посоветовала стоматологическую клинику в СПБВиталити-Арт, мне всего лишь нужно было удалить поздно выросший зуб мудрости. В этой клинике https://vitality-art.ru/ работают только профессиональные дантисты с большим опытом работы, оборудование самое современное. Мне все сделали за минуты, я ничего не успела почувствовать. В общем, рекомендую клинику.

0


Вы здесь » Party for girls only » Зубы » Какой вид имплантов лучше