Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общественная жизнь » Где заказать значки из золота


Где заказать значки из золота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нашего предприятия серьезная годовщина. Начальник поручил мне найти организацию, выпускающую золотые значки. Подарит заслуженным работникам. Кто знает, где есть такой завод?

0

2

Тематические значки отлично отображают суть. Могут стать прекрасными подарками сотрудникам. Золотые значки способны послужить созданию благоприятной атмосферы на предприятии.

0

3

Золото - дорогой подарок. Понятно, что достанется лучшим. Значки с определенной символикой работники с удовольствием будут носить на корпоративных мероприятиях, а может и ежедневно.

0

4

Изображение на значке должно отображать деятельность вашей фирмы. Золото придаст подаркам весомости. Будет выглядеть как красивое украшение. Тот, кому не достанется подарок, будет стремиться заработать этот знак отличия. Станет лучше работать. Могу подсказать сайт завода, где изготавливают значки из золота на заказ https://sportznak.ru/znachki/

0


Вы здесь » Party for girls only » Общественная жизнь » Где заказать значки из золота