Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общественная жизнь » Как посчитать неустойку по ДДУ в Москве?


Как посчитать неустойку по ДДУ в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
У меня тут не очень приятная ситуация с застройщиком произошла. Хочет немного так надурить меня. Поэтому дело ведется к неустойке. Не подскажете, как её можно посчитать? Или может в Москве есть такие организации?

0

2

Вообще тут лучше бы сразу обратиться в прокуратуру или хотя бы в конторы, которые могут в суде прищучить плохого застройщика. Развелось сейчас мошенников среди них, пора чистить.

0

3

Да, тут бы вам, конечно, обратиться за помощью в специальные организации, так как самостоятельно судиться с застройщиком может быть очень проблематично, ресурснозатратно и т.д. Сложно это. Но сам калькулятор для высчета неустойки по ДДУ можете посмотреть вот на этом сайте: https://недоделки.рус/kalkulyator-ddu/

0

4

Вообще тут лучше сходите к специалистам с этим вопросом. Они вам по договору ДДУ лучше скажут, что и сколько вам должны и как это получить от застройщика.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общественная жизнь » Как посчитать неустойку по ДДУ в Москве?