Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Девочки, Вы любите лапшу Вок


Девочки, Вы любите лапшу Вок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки скажите, Вы любите Вок? Я вот завтра на работу хочу заказать такую лапшу. Подскажите где можно вкусную лапшу заказать?

0

2

Привет! Я все же думаю, что можно заказать там же, где и суши. Но честно признаться. я больше люблю роллы есть, особенно с крабом, пряя мои любимые.

0

3

Доброго дня! Я такую лапшу очень люблю, особенно если она очень острая, впервые я  Тайланде такую еду попробовала и очень она мне понравилась. Из последних мне нравится Том Ям лапша, с креветкой. Посмотрите, вот тут к примеру можно заказать очень вкусную лапшу Вок с доставкой https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/

0

4

Не люблю подобного рода еду, вообще ничего из готового не покупаю обычно. Лучше в таком уж случае купить пиццу, на праздники это самая лучшая еда.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Девочки, Вы любите лапшу Вок