Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Всякие гороскопчики) » Кто занимается продажей алюминиевой трубы?


Кто занимается продажей алюминиевой трубы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашей компании необходима алюминиевая труба. Посоветуйте, в каком месте ее можно купить?

0

2

Какой вам диаметр трубы нужен и какой объем? У меня в гараже лежит на 15 несколько штук.

0

3

На сайте https://pcmet.su/catalog/aljuminij/aljuminievaja-truba/ нашел алюминиевую трубу, которая как раз мне подошла. Заказал, всё быстро и без заморочек. Через пару дней доставили прямо под дверь. Качество - на высоте, как и цена. Сейчас мои трубы ждут, когда я их применю в деле. Честно, редко встретишь такие варианты, где всё идеально сходится.

0


Вы здесь » Party for girls only » Всякие гороскопчики) » Кто занимается продажей алюминиевой трубы?