Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Дневники » Где сдать кабель и лом в Москве


Где сдать кабель и лом в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поделитесь своей информацией о сдачи лома и кабеля, хочу продать все что осталось по хорошей цене.

0

2

Проведите исследование рынка в вашем регионе, чтобы выяснить компании или ломбарды, которые принимают лом и кабель. Обычно это могут быть металлобазы, утилизационные предприятия или специализированные компании по переработке металлолома.

0

3

В Москве существует множество компаний, занимающихся приемом и переработкой лома. , я могу предложить вам https://skupka-kabelya.com компания, которая занимается приемом лома в Москве. это одна из крупнейших компаний в Москве, специализирующаяся на приеме и переработке металлического лома. Они предлагают широкий спектр услуг и имеют современное оборудование для переработки различных типов металла.  это компания, специализирующаяся на приеме и переработке различных видов лома, включая металлы, пластик, стекло и бумагу. Они имеют собственные перерабатывающие заводы и гарантируют экологически безо.опасность.

0


Вы здесь » Party for girls only » Дневники » Где сдать кабель и лом в Москве