Всем доброго времени суток. Актуально, когда в сети предлагается множество уведомительных продуктов, помогающих нам в хобби, самообразовании, ежедневной работе, выполнении различных мелких задач, всевозможные тренинги по выгодной цене. Ищите платные курсы? Допустим, мне нужно было сменить сферу деятельности и я решила нарыть в интернете курсы по кулинарии. На сайте https://s111.skladchina.in ждет удобная каталогизация инфопродуктов, представляемых к совместной покупке, а также мгновенные оповещения о текущем этапе складчины. Меня заинтересовали несколько онлайн курсов популярного автора. Он позволяет найти единомышленников. A skladchina.in в этом плане помогает взглянуть на степень полезности курса. Неплохой сервис. Всегда проще сразу найти что-то качественное, чем перебирать много вариантов. Наша семья действует по старинке: читаем отзывы, звоним, пишем, спрашиваем. Так нашли школу программированию для дочери. Возможно, это дольше, зато с гарантией. Если кто-то находится в поисках, то можете сэкономить свое время. Как-то так. Была рада помочь.