Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Карьера » Где можно пройти обучения на ветеринара ?


Где можно пройти обучения на ветеринара ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно пройти обучения на ветеринара если уже есть высшее образование ?

0

2

nastipa написал(а):

Где можно пройти обучения на ветеринара если уже есть высшее образование ?

Если вы решили получить профессию ветеринар и у вас уже есть высшее образование, то получить дополнительное образование по данному направлению довольно просто. Я лично обучаюсь на этом факультете ветеринарной медицины  https://vetacademy.pro/fakultety/fakult … meditsiny/ и мне очень нравится. На факультете работают опытные педагоги которые интересно подают учебный материал, обучаться можно в вечернее время. Если вас заинтересовал подобный вариант, то обязательно посетите сайт данного учебного заведения. 

0

3

А сколько по времени нужно учиться ?

0


Вы здесь » Party for girls only » Карьера » Где можно пройти обучения на ветеринара ?