Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Где купить кровать в Санкт-Петербурге


Где купить кровать в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я бы хотела купить хорошую двуспальную кровать. Если знаете надежные магазины в Санкт-Петербурге, то порекомендуйте мне тут варианты.

0

2

Вы именно в Питере ищите? Не смотрели вообще интернет магазины мебельные по России? Доставку смотрите, чтобы была в ваш город и все, можно заказывать.

0

3

Я искала магазины в интернете, так как по городу ездить и искать мне совсем не хотелось. Это же много времени отнимает. Нашла сайт Орматек и решила тут купить двуспальную кровать недорого http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dvuspalnye/ Посмотрите, вариантов здесь много представлено, так что есть из чего выбрать.

0

4

А мне мебель трудно выбрать в интернете, потому что я боюсь, что привезут не то, что я видела на картинках. В магазине хоть можно посмотреть в живую.

0


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Где купить кровать в Санкт-Петербурге