Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой муж говорит, что я не должна все планировать так далеко вперед! Правда, он мне еще не муж...

0

2

Когда же мы дождемся настоящего умного дома? Чтобы сказал: "Алиса, подними температуру в комнате", - и она такая тулупчик накинула - и в лес за дровами!

0

3

Ты можешь быть самым лучшим мужчиной на свете, заваливать подарками, комплиментами и петь серенады под окном, но какой в этом толк, если твоя женщина прочитала, что вы несовместимы по гороскопу.

0

4

У вас было такое, что вы просто зашли в гипермаркет… поняли, что ничего не нужно, и просто ушли... с полным пакетом?..

0

5

Всегда удивляюсь, когда брожу по безлюдному книжному магазину - много книг на темы как стать успешным, преуспевающим, богатым, и пара скучающих продавщиц, наверняка, получающих не больше 30-35 тысяч рублей… Они что, читать не умеют?!

0


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Анекдоты