Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне немедленно нужно пробить организацию на прозрачность. Хотят вперед предоплату, а директор просит их посмотреть полноценно. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как легко просмотреть эту фирму?

0

2

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но сейчас там необходимо подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крохи можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо пробить  контрагента, то лучше купите платный доступ. Их масса, но эффективнее взять с точной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по лик эксперт они все примерно схожи. Но вот если пробивать частного бизнесмена, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, постучите мне в личку. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего автора. У нас вся компания на экперте сидит. Я в менеджером работаю. Мы для обзвона базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя зависит). А сб-шники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Недавно коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - реально огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Проверка контрагентов