Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Всё о любви... » свидание 2


свидание 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пригласить его по телефону?

Ты решила, что если будешь гипнотизировать телефон, то он обязательно зазвонит и обязательно принесет тебе хорошую новость. В уме ты уже нарисовала себе следующую картину: раздается звонок в твою дверь и на пороге стоит мальчик с потрясающим букетом цветов. А может ты представляешь себе мальчика, растрепанного и взмыленного от беготни, причиной которой стала попытка отыскать твой домашний телефон.
Мечты -- это дело хорошее, они делают человека чище, но тебе надо мечтать не об этом, а о том, что ты будешь говорить, когда твой любимый возьмет трубку. Ты разве не поняла, что тебе надлежит сделать сей же час? Итак, прекращай гипнотизировать телефон, отыскивай в своем блокнотике телефон твоего любимого и звони ему, чтобы пригласить сходить вместе с тобой в театр или цирк (куда сама захочешь). Ну что, номер набрала? А к разговору готова? Ну, с Богом! Трубку взял не он, а мама, и ты уже подумываешь о том, чтобы быстренько положить свою трубку, не так ли? И не моги этого делать!
NB! Признайся, милая читательница, что по телефону гораздо легче говорить с человеком, которого ты стесняешься, чем с ним же, но когда ты общаешься с ним устно. Тебе не придется смотреть в его глаза, от взгляда которых ты краснеешь как помидор и не знаешь, что тебе сказать.
Итак, он взял трубку и сказал "Алло". Ну что же ты молчишь? Ведь не съест он тебя, в конце концов. Так, поздоровайся, спроси, как у него дела и что он делает завтра вечером. А теперь свободно приглашай его в театр, на каток, в лес, да куда хочешь. Ой, а где же ты научилась говорить таким голосом? Ну-ка, побольше живости, непосредственности, веселья в конце концов. Пусть мальчик чувствует, что ему звонит самая прикольная девчонка в мире, покажи ему, что тебе приятно и весело с ним общаться. Молодец, теперь уже лучше, продолжай в том же духе, не забудь на прощание кокетливым голоском прощебетать: "До скорого, встречаемся в 5 часов около катка (к примеру)".

Может ли девочка первая пригласить мальчика на свидание?

Наверняка, этот вопрос мучил тебя и твоих подруг не раз. Вы даже спорили много дней подряд об этом, но так и не пришли к единому мнению. А правда, возможно ли такое -- девочка назначает мальчику свидание. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Но писатели пытались решить этот вопрос в своих творениях. Героини классической литературы не стеснялись первыми выражать свои чувства. Например, Диана из пьесы "Собака на сене" первая признается в своих чувствах, пушкинская Татьяна первая пишет письмо Онегину, у Мопассана в романе "Милый друг" героиня не стесняется выказывать свои чувства. Но знаешь, милая читательница, не кидайся сразу читать упомянутые произведения и воспринимать их как прямое руководство к действию. Понимаешь, все зависит в первую очередь от характера и темперамента человека. Если ты человек робкий по натуре, стеснительный, то для тебя пригласить понравившегося мальчика первой на свидание равноценно самоубийству. Ты лучше предпочтешь страдать втихомолку, чем предпримешь подобный шаг. Ну а ведь есть девочки, очень раскрепощенные и свободно общающиеся с противоположным полом, для них сделать первый шаг не представляет никакой трудности. Темперамент играет далеко не последнюю роль. Например:
Девочки-флегматики ни за что в жизни не сделают предложения первыми, они скорее обратят все на волю случая и будут терпеливо ждать, пока мальчик сам не догадается сделать шаг навстречу. Но велика вероятность того, что мальчик так и не догадается.
А вот холерики, наоборот, сделают все, что в их силах, чтобы добиться свидания. Они горы свернут на своем пути и совершенно не напрасно. Но им можно дать такой маленький совет: не идти по трупам знакомых. Девочки-меланхолики будут подвергать анализу не только все свои поступки, но и поступки мальчика, и в этом они добьются определенных результатов. Они смогут выработать стратегию поведения по отношению к понравившемуся мальчику, которая им очень поможет.
Девочки-сангвиники будут долго думать и колебаться, прежде чем решатся на какие-то решительные действия, но они все же решатся и не без успеха.
Назначать свидания самой не только можно, но и нужно. Ты же должна как-то бороться за свою любовь, отстаивать свое право на счастье. В этом нет ничего постыдного, так как молодежь в наше время стремится к тому, чтобы в любви быть равноправными партнерами. Причем мы откроем тебе небольшой секрет: ведь необязательно говорить мальчику, что ты приглашаешь его на свидание. Ты можешь схитрить, свидание мало чем отличается от встречи, поэтому ты просто можешь "забить стрелы", что на языке молодежи означает встречу. Здесь, конечно, приглашение на свидание лишается своего романтического ореола, но цель уже достигнута.
Приглашать самой на свидания можно, если ты не боишься отказа или насмешки, но об этом позже.
Если ты сама неисправимый флегматик, и к тому же подозреваешь, что понравившийся тебе мальчик является тоже ни кем иным, как флегматиком, то тебе остается только одно -- собрать все свои силы и пригласить его на свидание самой. А то получается, что вы оба боитесь, не решаетесь, ждете до последнего, когда на вас обратят внимание. Так можно и год ждать, и два. Ты этого хочешь? Мы уверены, что нет. Этот метод здесь не годится. Если хочешь, чтобы все получилось, то побори свою нерешительность ради одного конкретного раза. А там, может быть, он тебя потом сам пригласит. Мистер Робость и мисс Застенчивость станут сильнее, если обратятся друг к другу.

Свидание испортилось!

Ты нарядилась в свой лучший праздничный наряд, позаимствовала мамину косметику, чтобы стать совсем неотразимой, нанесла макияж по всем правилам гримерного искусства, то есть все у тебя было сделано к первому свиданию по высшему разряду. А на самом свидании все почему-то складывается совсем не так, как ты себе представляла. И тебе кажется, что мальчик совершенно не оценил твоих усилий, затраченных на то, чтобы понравиться ему. А сам он, шутник и балагур, превратился в угрюмого и недовольного старичка, которому не только свидание, но и сама жизнь не в радость. Ты недоумеваешь, что все-таки произошло и как можно расценить сложившуюся ситуацию. Во-первых, не кидайся обвинять себя во всех смертных грехах и не думай, что причиной неудачного свидания стала именно ты. Если ты выполняла все наши советы, данные ранее, то тебе нечего бояться.
Но для самоуспокоения ты можешь поразмыслить дома над случившимся. Проанализируй все, что ты говорила: какие слова ты употребольшоела в разговоре, с какой интонацией ты судила обо всем, не позволяла ли ты себе каких-то недомолвок или оскорбительных выпадов.
Во-вторых, возможно, что мальчик пришел к тебе на свидание с уже испорченным настроением. Ты понимаешь, что расспрашивать и вообще проявлять неуместное любопытство в этом случае ты не можешь, поскольку вы еще не очень близки по духу. Тогда просто спроси у него: "Может быть, отложим нашу встречу на другой день?" или "У тебя неприятности?" Возможно, что после таких слов тебе поведают обо всем. В-третьих, может случиться так, что мальчик пришел к тебе на свидание больным. Возможно, что он температурит или ощущает сильнейшую головную боль, ломоту во всем теле. Тогда ты вдвойне должна ценить его, ведь он пришел на свидание от сильного желания провести с тобой время. В этом случае тебе придется сыграть роль доброй заботливой мамы. Не стоит пугаться этого совета: тебе просто придется проводить его до дома и сдать на руки родителям, а потом ты с полным правом можешь приходить его навещать, принося яблоки и апельсины и читая ему книги. Не правда ли, роль сиделки -- это прекрасная возможность побыть вдвоем.
Если вы находитесь в каком-то конкретном месте (в театре, в кино, в лесу и т.д.) и ты ощущаешь, что твоему кавалеру не очень нравится там, что ему скучно, то предложи ему пойти побродить по улицам города. Но ни в коем случае не показывай, что ты все поняла и хочешь "избавить его от страданий". Где твое врожденное женское кокетство? Призови его на помощь и покажи мальчику, что тебе там надоело или не нравится, или ты хочешь на свежий воздух. В любом случае, именно тебе предстоит спасти ваше свидание от отрицательных эмоций.
А вот как быть в том случае, если ваше свидание находится под угрозой срыва из-за того, что у вас назревает ссора? Тебе кажется, что невозможно на первом свидании поссориться? Ты находишься в приятном заблуждении, потому что это может произойти очень быстро и незаметно для вас самих, но о чем вы потом будете очень сильно сожалеть. И потом может случиться так, что, даже осознавая, что вы ссоритесь, ты не захочешь остановиться. Несомненно, что тебе опять нужна наша помощь.
Перво-наперво, что тебе нужно запомнить, -- это принцип отстранения. Он сложноват для исполнения, но для спасения свидания тебе придется его применить. Суть его заключается в следующем. Попробуй представить ситуацию со стороны, то есть выйди из игры на какой-то момент и вообрази, что ты смотришь на себя и мальчика глазами постороннего прохожего. Если представленное вызывает у тебя стыд, сожаление или гнев на себя, то в твоей силе остановить ссору. Для этого тебе надо сказать мальчику: "Давай не будем ссориться и портить такой чудесный вечер". Ну согласись, что хорошего будет в том, что вы оба будете сидеть и обижаться друг на друга. Вы будете похожи на мышей, которые надулись на крупу.
Второй наш совет касается такой ситуации, когда мальчик сказал тебе что-нибудь резкое и этим нанес обиду. В этом случае ты можешь повернуться и уйти, но не просто, а как королева, причем всем своим видом ты должна показать, до какой степени ты оскорблена. Перед этим не забудь вежливо, но холодно произнести "До свидания". Или потребуй от него извинения, если он сам не догадался его сделать. В любом случае не оставляй это, как будто так и надо. А вообще подумай о том, что если он способен оскорбить тебя, то стоит ли продолжать с ним отношения.
А бывает и так, что в появлении на свидании отрицательных эмоций виноваты не вы, а какие-то внешние обстоятельства. К примеру, вы могли повстречать группу твоих или его одноклассников, которые по недомыслию сказали вам что-то обидное.

В этом случае вам бы и не надо на них внимания обращать, причем вы это и сами осознаете, а все равно неприятно и даже отчего-то грустно. В утешение можем сказать одно -- не поддавайтесь госпоже Обиде, как бы сильна она ни была. Или представь такую обычную ситуацию, которую ты наверняка неоднократно видела на улицах города и смеялась над ее незадачливыми участниками. Мы имеем в виду ту ситуацию, когда проезжающая машина с ног до головы обрызгивает человека грязью из лужи. В тот момент, когда ты это видишь, ты говоришь себе, что с тобой такого точно никогда не произойдет. А теперь вообрази, что именно такую шутку решила сыграть с тобой коварная судьба. Естественно, что твой кавалер, видя это, рассмеялся так же весело и заразительно, как бывало, смеялась ты. Тебе не стоит обижаться на него за это, ведь это непроизвольная реакция на смешную ситуацию. Если он, отсмеявшись, предлагает тебе свою помощь и при этом ругает и клянет лихого "водилу" на чем свет стоит, то не стоит тебе долго на него сердиться. Ведь согласись, это так смешно на самом деле

0

2

ВСЁ НАГЛО СОДРАННО С ФОРУМА girlfrend.liveforums.ru

0

3

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

4

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Party for girls only » Всё о любви... » свидание 2