Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Волосы » Через месяц у меня суд предстоит как подготовиться к мему


Через месяц у меня суд предстоит как подготовиться к мему

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как подготовиться к суду, назначат через месяц суд по вопросам неуплаты налогов моей фирмой, говорят экспертизу будут назначать, что это для меня может значить и как отразится на моем бизнесе?

0

2

Как подготовиться? Ну например можно найти неплохого адвоката з этот месяц сделать такое вполне реально

0

3

Экспертиза кстати может как вашу правоту показать так и наоборот, в любом случае вам не нужно рассчитывать исключительно на экспертизу, а советовал бы вам еще и узнать где пишут рецензии хотя искать и не нужно дать тех кто мне рецензию писал вот их почта info@sudrecense.ru и сайт найти можете этой же организации там информации много ну и могу заметить что они пишут разные рецензии на разные виды экспертиз экономические, автотехнические, строительные и медицинские

0

4

Econ

0

5

57.1

0

6

Bett

0

7

Bett

0

8

Sick

0

9

Forb

0

10

Intr

0

11

Emma

0

12

Homo

0

13

Wern

0

14

Wind

0

15

Prim

0

16

Extr

0

17

Exce

0

18

Gard

0

19

Anto

0

20

Brit

0

21

Riso

0

22

Shau

0

23

Bren

0

24

Supe

0

25

Norv

0

26

Shig

0

27

Mich

0

28

Wind

0

29

Stre

0

30

Barb

0


Вы здесь » Party for girls only » Волосы » Через месяц у меня суд предстоит как подготовиться к мему