Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Полезное » Советы для девушки


Советы для девушки

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как относится к мужчинам? Запомни, что:

1. Любой мужчина любит, чтобы ему льстили. Делай побольше комплиментов
2. Все мужчины любят только себя. Говори побольше о нём, о том, что он любит.
3. Относись к нему лекгомысленно. Он всегда должен думать, что у него есть комплименты.
4. Не расчитывай на продолжительные комплименты. Ты же сама хотела поразвлекаться. :)
5. Не создавай проблем.

~~ * ~~

КАК РАСПОЗНАТЬ ТОГО КОМУ ТЫ НРАВИШЬСЯ?

Если при виде тебя парень поправляет галстук или воротничок, отдёргивает джемпер или пиджак, быстрым
движением приглаживает волосы, то его следует считать потенциальным ухажером.
Если вы отказалась в компании,где,кроме тебя, присутствуют другие девушки, а парень развернул ногу носком
в твою сторону и при этом ведёт беседы на любые темы, он предпочитает тебя всем другим девушкам.

~~ * ~~

КАК СВЕСТИ С УМА ПАРНЯ?

Встряхивание волосами - "Обрати на меня внимание, я очень хорошенькая!"
Демонстрация запястья - для этого следует как бы между прочим вертеть браслет часов, задумчиво щупать пульс,
касаться пальцами подбородка и губ
Ярко накрашеные гуы
Взгляд искоса украдкой - при этом следует веки слегка опустить. Как только парень заметил взгляд, следует как можно
быстрее отвести глаза в сторону - "лови намёк, я неспроста за тобой украдкой подглядываю, я хочу приворожить тебя"
Положение сидя, одна ного подогнута под другой - при этом острие колено направлено на того, к кому проявляешь
интерес.
Слегка приоткрытый рот, губы всё время облизываются
Взгляд из - за плеча
Поигрывание скинутой туфелькой.

~~ * ~~

КОШАЧЬЯ ГРАЦИЯ

Девушку отличает от парня грациозность движений, точно в замедленной съёмке. Следует помнить, что резкие
движения девушку абсолютн не украшают. Мягкость и гибкость при погружении в кресло. Медленно, как бы лениво
одна нога опускается на другую. Рука неспешно листает журнал... Во всем соблюдай плавность. Попробуй снизить
темп движений и вскоре резкие и угловатые жесты исчезнут сами собой. Зато появится возможность томно потянуться,
ткинуться, прогнуться. Попробуй почувствовать себя кошкой, которая пригрелась на солнце. И ты убедишься, что это
прекрасно!

0

2

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

3

Econ

0

4

134

0

5

Bett

0

6

Bett

0

7

Kobo

0

8

Mela

0

9

Cold

0

10

McGi

0

11

Eric

0

12

Davi

0

13

Jewe

0

14

DISC

0

15

Mick

0

16

Wind

0

17

Linu

0

18

SALO

0

19

Blac

0

20

CONS

0

21

Wind

0

22

LEGO

0

23

Lawr

0

24

Haro

0

25

Comp

0

26

Emer

0

27

XVII

0

28

Omeg

0

29

Anka

0

30

Clos

0


Вы здесь » Party for girls only » Полезное » Советы для девушки