Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Кто занимается ремонтом APPLE в Москве?


Кто занимается ремонтом APPLE в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу найти компанию или же ребят, которые помогут мне сделать ремонт моих часов, которые уже не работают второй месяц.

0

2

У меня вот аккумулятор на айфоне очень плохо стал держать и я понятия тоже не имею где и как мне смогу его починить.

0

3

Я часы свои чинила вот в этой компании http://macrevvals.ru . Мне собака немного погрызла экран и я его меняла в этих ребят, чем очень осталась довольна.

0

4

Ну можно найти но есть и вообще некомпетентные сервисы вон брат сдал свой десятый айфон ему вернули не починив еще и за диагностику взяли

0

5

Moto написал(а):

Ну можно найти но есть и вообще некомпетентные сервисы вон брат сдал свой десятый айфон ему вернули не починив еще и за диагностику взяли

Для этого читайте отзывы на https://otzvpro.com и делитесь своими там же чтобы другие люди знали куда не стоит обращаться за ремонтом, а куда наоборот стоит обратиться, в общем они даже платят за отзывы если что

0

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Кто занимается ремонтом APPLE в Москве?