Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Деньги. Как распорядиться?


Деньги. Как распорядиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Девочки, расскажите во что бы вы вложили крупную сумму денег, если бы имели её в наличии? Всё дело в том, что я получила наследство я теперь не знаю как этими деньгами распорядиться правильно.

0

2

Деньги ваши поэтому и решать как ими распоряжаться вы вольны самостоятельно. А я бы на вашем месте конечно же вложилась в бизнес. У меня очень много идей по бизнесу, но к сожалению нет денег на их реализацию.

0

3

В интернете нахожу сайты недвижимости на которых продаются дома, квартиры. И считаю что в это весьма выгодно денежное вложение. Имею в виду покупку недвижимости. Вы можете купить квартиру в Турции и сдавать её туристам https://hasporealty.com/ Будете получать постоянный доход с этой квартиры. Думаю деньги, которые в неё вложите, отобьются в течение года а то и раньше. Ивы выйдете на постоянный доход.

0

4

Если у вас появились лёгкие деньги, то вам лучше ими распоряжаться с со всей ответственностью которая у вас есть. Конечно же я тоже советую открыть какой-то бизнес, но только выбрать то дело в котором вы разбираетесь.

0

5

Деньги надо вкладывать в недвижимость, ее всегда можно продать, можно ее использовать для проживания так же, сейчас можно купить каркасный дом здесь https://domavn.ru вам его построят за короткое время, недвижимость это вклад в ваше будущее и ваших детей

0

6

На мой взгляд лучше всего вкладывать в недвижимость. Сами можете посмотреть вот здесь наиболее актуальные предложения по острову Пхукет, там довольно выгодные предложений сейчас можно найти, https://phuketbuyhouse.com/ru/patong-properties

0

7

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

8

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Деньги. Как распорядиться?