Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Куда податься? Отдохнуть имею в виду?


Куда податься? Отдохнуть имею в виду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы с вами пообщаться на тему отпуска и отдыха, куда сейчас можно поехать или полететь? Как вы думаете, где в России сейчас отдыхать выгодно? А где заграницей? Посоветуйте какие-то варианты отдыха?

0

2

Эх как бы мне хотелось побывать в отпуске, так хочется куда-то далеко-далеко улететь. Но, вот только куда я конечно пока не знаю. Можно было бы заграницу махнуть, но я думаю что дорого такой отдых обойдется.

0

3

Я давно мечтаю побывать в Сочи, но как-то не удается. Мечтаю взять там в аренду яхту, и покататься https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/sochi В Сочи наверное классно, потому что там море, потому что это курорт. Даже несмотря на то что там сейчас не жарко, и в море купаться нельзя, там в любом случае хорошо. Поэтому вы можете рассмотреть этот город для отпуска.

0

4

Я не так давно из Калининграда вернулась, мне там очень понравилось. Вот сижу и думаю, с кем бы поделиться эмоциями об отдыхе там. А тут вы подвернулись со своей темой. Там классно, советую вам ехать на отдых в Калининград.

0

5

В Питер не хотите поехать? Я хочу вам посоветовать рассмотреть именно этот город. Там красиво, и интересно можно время провести. Погулять по городу, побывать на различных экскурсий. Экскурсий полно разных на любой вкус. Вот тут прогулки на катере в Санкт-Петербурге классные можно бронировать https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Да развлечений в городе полно.

Отредактировано Муленрушш (2022-11-02 12:16:38)

0

6

Одно могу вам сказать с большой точностью, вам не стоит сейчас ехать заграницу, если это конечно же, не южная Америка, Индия, Китай... В Европу ехать не советую.

0

7

Купите, скажем, здесь тур в Пицунду https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/   . Вот это будет отдых. Как же здесь красиво, даже зимой. И самое примечательное, что за такую красоту и за очень комфортное проживание платить очень много вам не придется. Короче, я большой фанат Пицунды, езжу туда если не каждый год, то точно через год.

0

8

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

9

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Куда податься? Отдохнуть имею в виду?