Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Всякие гороскопчики) » Где можно купить электронную сигарету?


Где можно купить электронную сигарету?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил для себя купить электронную сигарету Кто знает куда можно заглянуть, чтоб сделать такую покупку?

0

2

Мне жена обещала купить такую сигарету на новый год в подарок. Но где она будет покупать, даже не знаю.

0

3

Больше всего понравился интернет магазин https://msk.zenmod.shop/ где я для себя покупал электронную сигарету. Мне нравится в этой модели, что ей удобно пользоваться, на нее есть жидкости в ассортименте. И если есть необходимость, что-то заменить, то все у них есть.

0

4

пукпукпук

0


Вы здесь » Party for girls only » Всякие гороскопчики) » Где можно купить электронную сигарету?