Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Как делать быстро домашку


Как делать быстро домашку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто сможет помочь.  У меня сын хочет делать быстро домашку, но не может. Кто знает как можно делать домашку быстро.

Отредактировано Антон (2023-02-11 16:35:07)

0

2

Вот я когда учился в школе, у нас даже интернета тогда не было, я просто тогда брал и читал сначала тему, которую задали, и седел так и решал. Поэтому надо сначала почитать тему, а потом уже решать примеры по этой теме.

0

3

Я когда не успеваю сделать с сыном домашку, я перешёл по этой ссылке: https://iqutor.ru  которые мне посоветовали друзья. Я перешёл, посмотрел что там находиться и решил попробовать, работает это или нет. Здесь вашему ребёнку помогут и объяснять более подробно, чем вам смогу объяснить в школе. Здесь вы сможете плюс быстрее делать домашку чем обычно.

Отредактировано Павел0690 (2023-02-11 21:03:53)

0

4

А как ее делать? Нужно учиться хорошо, и делать тольео самостяотельно

0


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Как делать быстро домашку