Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Покупаю кожанную сумку на подарок


Покупаю кожанную сумку на подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать подарок соей любимой на восьмое марта, купить кожаную сумку.  Не могу найти сумку в магазинах, а что делать я не знаю. Может кто-то, знает где их можно будет приобрести.

Отредактировано Антон (2023-02-27 13:25:46)

0

2

Я когда покупал своей любимой подарок на восьмое марта, я сначала посмотрел где продаються кожаные сумки. Потом я посмотрел где можно было купить, и пошёл покупать.

0

3

Есть хорошие и качественные кожаные сумки тут: https://fiorebags.ru/ тут цены буду вам как раз по карману, а не то что у вас там в магазинах или на рынках. Поэтому покупайте если вам надо будет.  Тут вы сможете купить и заказать любой подарок своей жене на восьмое марта.

Отредактировано Павел0690 (2023-02-27 20:37:44)

0

4

Тоже для мамы на подарок ищу сумку. Подсказал кума изучить ассортимент по ним на сайте stockmann.ru. Он обширный. Есть разного цвета и стиля. Отзывы у них хорошие. Есть  сумка guess из зернистой кожи. Офрмрялем покупку на нее.

0


Вы здесь » Party for girls only » Твой гороскоп » Покупаю кожанную сумку на подарок