Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общественная жизнь » НА что нужно сходить во время поездки в Питер?


НА что нужно сходить во время поездки в Питер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажете, на что точно можно и даже нужно сходить в Петербурге? На Новогодние каникулы туда сынишку хочу отвести. Он обожает фортификации всякие и думаем о посещении Кронштадта и Петергофа.

0

2

Я бы посоветовала вам с сыном сходить в Эрмитаж, если вы там ещё ни разу не были. Но да, посещение Петергофа во время поездки обязательно - это, поистине жемчужина Ленобласти.

0

3

Да, если вашему сыну нравятся очень красивые и мощные архитектурные сооружения, то можете отвезти его и в Петергоф. Многие рекомендуют использовать для этого “Метеор”. Кстати, если интересует, можете посмотреть расписание и цены на “Метеор в Петергоф” вот на этом сайте: https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof

0

4

Честно говоря, вы бы лучше сыночка своего оставили дома, пусть готовится к учебе. Сейчас такие дети пошли, что с ними нужно построже, потому как учителя не могут их воспитать за вас.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общественная жизнь » НА что нужно сходить во время поездки в Питер?