Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общественная жизнь » Где в Москве можно пройти курсы по физиотерапии


Где в Москве можно пройти курсы по физиотерапии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу, как врач, повысить свои профессиональные навыки. В связи с чем вопрос, кто в Москве у нас проводит курсы по физиотерапии (имеются в виду обучающие). Хочу в этом деле больше опыта получить.

0

2

Мне кажется, такие курсы готовит какой-нибудь центр профессиональной переподготовки. Таких в столице достаточно много. Можете попробовать сходить туда.

0

3

Вообще, вы молодец, что хотите развиваться в этом сложно деле. Сейчас не так много хороших врачей… Точно знаю, что обучающие курсы по физиотерапии можно пройти в этой организации: https://медуниверситет.рф/remote-program/fizioterapiya/
В принципе, необязательно учиться заново в вузе, с такими курсами.

0

4

Вообще, если в вашем медицинском учреждении (где работаете) заинтересованы в повышении вашей квалификации, то обратитесь к руководству. Они тогда направят вас на обучение.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общественная жизнь » Где в Москве можно пройти курсы по физиотерапии