Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Семья » Кровать Райтон


Кровать Райтон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спали на диване, теперь хотим купить кровать. Думаем приобрести двуспальную, размером 160х200 см. Подскажите интернет-магазин, чтобы заявку сделать онлайн.

0

2

У нас кровать 2х2. На ней даже втроем можно спать. Изголовье высокое, еще есть объемный валик. Обивка мягкая, основание в пол. Ножки невысокие. Хочу новую, такую же.

0

3

Мне нравятся высокие ножки у кроватей. Тогда можно пыль вытирать под кроватью или пылесосить. Правда кот шарики под основание загоняет. Еще нравится изголовье, подушки не падают.

0

4

Каждый раз, когда покупаем мебель, сталкиваемся с тем, что ее приходится собирать. Даже кровать не приезжает в сборе, нужно самим что-то подставлять, врезать, подгонять. Хорошо, если у магазина есть платная услуга сборки. Недавно купили кровать 160х200 с деревянными боковинами и изголовьем. Никогда не думала, что у спального места столько деталей. Заказывали на этом сайте https://raiton.ru/category/krovati/pres … i-160-200/

0


Вы здесь » Party for girls only » Семья » Кровать Райтон