Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Уборка в офисе


Уборка в офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто из Санкт-Петербурга, посоветуйте мне, пожалуйста, компанию, которая оказывает профессиональные услуги уборки в офисе с мойкой окон по адекватной стоимости. Если что, окна нужно будет мыть на верхних этажах здания.

0

2

Я здесь по мере необходимости заказываю генеральную уборку в моем офисе в СПБ http://problesk.com/uslugi-klininga-ofisa-chto-vhodit/  . Окна офиса моют местные промышленные альпинисты. Все работы выполняются качественно и быстро. В общем я и вам могу порекомендовать именно сюда обратиться по вашему вопросу.

0

3

В Питере огромное количество компаний, где занимаются профессиональной уборкой в офисах с услугой мойки окон. Отзывы о каждой компании вы сможете почитать на таком портале, как Профи.ру. И со стоимостью услуг здесь же ознакомитесь.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Уборка в офисе