Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Сколько стоит положить ламинат?


Сколько стоит положить ламинат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем привет! Девочки, подскажите, кто знает, сколько сейчас стоит положить ламинат? И куда посоветуете обратиться в Москве?

0

2

Привет! Я думаю, что можно найти кого-то частного, который сможет Вам положить ламинат. Или же  я могу скинуть Вам номер телефона, который мне укладывал ламинат.

0

3

Доброго дня! Большая у Вас комната для укладки? Нужно ли вначале демонтировать старое покрытие, потому что это тоже стоит денег. Но я не советую экономить, переделывать потом дороже. Посмотрите, вот тут  можно найти цены на укладку ламината в Москве  https://poisk-pro.ru/masters/moskva/ukladka-laminata

0

4

Я вообще с папой положила сама ламинат. Мы просто с ним смотрели видео на Ютубе и по этом видео собственно и научились класть ламинат. Так что за материла только заплатили.

0


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Сколько стоит положить ламинат?