Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Ищу красивое и необычное зеркало


Ищу красивое и необычное зеркало

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, девочки я хочу найти красивое и необычное зеркало, может есть у кого-то какие-то советы по выбору? Я наверное что-то просто и стильное бы хотела видеть в ванной.

0

2

Привет! Честно говоря, мне нравится все черного цвета и я бы и зеркало выбрала в черной раме. но единственный минус в том, что черный цвет очень маркий и приходится часто мыть.

0

3

Добрый день! Мне все же ближе сельский стиль, и я зеркало купила в деревянной раме, очень красивое, такое аутентичное. Мне очень нравится, чтобы еще и чутка состаренное было, но все должно быть органично. В целом, посмотрите, вот ту т можно выбрать зеркало в деревянной раме https://spirovdesign.ru/category/zerkala/

0

4

Мы покупали в Оби что ли зеркало, с подсветкоЙ, самое простое. в белом корпусе, с блестками что ли. Ну мужу понравилось и ладно, он у мня очень уж все тщательно выбирает.

0


Вы здесь » Party for girls only » Разное » Ищу красивое и необычное зеркало