Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Девочки, кто ездил в Питер? Есть вопрос


Девочки, кто ездил в Питер? Есть вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Девочки, подскажите, кто ездит в Питер часто, у меня отпуск планируется в июне и я хочу очень поехать в  Петергоф. Как туда добраться из центра?

0

2

Привет! На самом деле, я думаю, что можно все же взять такси. я в чужом городе езжу только на такси, по тому что не знаю ни расписания автобуса, ни метро мне не известно.

0

3

Привет! Лучше всего Вам взять билет на метеор. Я сама долгое время ездила на такси или рейсовом автобусе, пока подруга не познакомила меня с метеором, но он подойдет только в  том случае, если у Вас нет морской болезни. Сами ознакомьтесь с расписанием и ценами на 2024 на метеор до Петергофа https://meteor-petergof.ru/

0

4

Я только на такси езжу, но до Петергофа можно доехать на автобусе. он ходит часто и почти пустой, так что вполне комфортно можно добраться до туда.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Девочки, кто ездил в Питер? Есть вопрос