Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Мебель для больниц и поликлиник


Мебель для больниц и поликлиник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, кто из вас сможет мне подсказать, где можно закупить необходимую мебель для больниц и поликлиник по невысокой стоимости, го с гарантиями, что она будет изготовлена из безопасных материалов.

0

2

В этой компании цены на мебель для больниц и поликлиник разумные  http://metkarkasnn.ru/medical_furniture/  . И вам тут дадут стопроцентную гарантию того, что вы получите мебель, изготовленную из безопасных материалов. Качество мебели из ТехсервисНН лично меня полностью устраивает. Закупила в прошлом году ее в свой небольшой медицинский центр, она по сей день смотрится как новая.

0

3

МедКомплекс АВК- вот та компания, которая вам необходима. Мебель для больниц тут добротная и недорогая. Каталог полный, так что вы точно тут найдёте абсолютно все, что вам нужно будет.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Мебель для больниц и поликлиник