Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Какие сладости покупаете к Пасхе?


Какие сладости покупаете к Пасхе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, подскажите, какие ы сладости покупаете к Пасхе? И что можно подарить учительнице на этот праздник? Я раньше ничего не дарила.

0

2

А сейчас зачем Вы решили ей что-то дарить? Мы на такие праздники ничего не покупаем обычно, зачем? Я вообще считаю, что это семейный праздник и не нужно учителям что-то покупать.

0

3

Привет! А почему же не подарить? Я в этом не вижу ничего плохого. Вообще. чтобы порадовать учителя, не нужен повод. Можно кстати купить что-то из сладенького, это же нормальный презент для любого. Посмотрите, вот тут  можно купить что-то из сладостей к Пасхе https://confaelshop.ru/catalog/povod/podarki-na-paskhu/

0

4

Мы как-то от родительского комитета дарим, я даже и не вникаю в  эти вопросы. всем занимаются люди, которые в это  понимают, я просто денежки скидываю и все.

0


Вы здесь » Party for girls only » Общение дефчонок » Какие сладости покупаете к Пасхе?