Party for girls only

Объявление

Женщина - сочетание ангела и плута,любви и ненависти,черного и белого,силы и слабости,мудрости и безумия,веры и безнадежности;женщина при всей ее сюрреалистичности остается и будет оставаться самым святым созданием на грешной земле,потому что Женщина дарит Жизнь; и почему то именно со словом "женщина" у меня ассоциируется слово "любовь"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party for girls only » Знакомимся))) » Хочу новый телефон


Хочу новый телефон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. Я вот по какому поводу. Хочу купить себе новый телефон. Что нибудь классное, с большим экраном, емкостным аккумулятором, хорошей камерой и нфс модулем. Но не хочется перебирать все телефоны. Может, кто посоветует телефон с такими характеристиками. Буду очень благодарна )  .

0

2

Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Если с деньгами проблем нет, то можно взять айфон. Особенно последних моделей. Там вам все будет  - и нфс, и бесконтактная зарядка, и хорошая камера. Правда, аккумулятор у всех айфонов - это больное место. Сколько ни ставь - никогда не хватает.

Отредактировано Стерва (2021-04-08 21:35:03)

0

3

Стерва написал(а):

Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете. Если с деньгами проблем нет, то можно взять айфон. Особенно последних моделей. Там вам все будет  - и нфс, и бесконтактная зарядка, и хорошая камера. Правда, аккумулятор у всех айфонов - это больное место. Сколько ни ставь - никогда не хватает.

Честно говоря, я не большой поклонник яблочных гаджетов. Во первых, считаю, что цена на них слишком завышена. За гораздо меньшие деньги можно купить телефон с лучшими характеристиками другой фирмы. А во вторых, мне больше нравится работать на Андроиде.

0

4

Если не нравится яблочная техника, можно посмотреть смартфон китайского или корейского производителя. Благо, выбор сейчас - на любой вкус и бюджет.
У меня лично сейчас смартфон Samsung Galaxy A52 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … alaxy_a52/  Меня в нем все более чем устраивает.
Удобная диагональ на 6,5 дюйма. Экран супер амолед. Корпус специальный влаго и пылезащищенный - выдержит погружение в воду на 1 метр (хотя я, честно говоря, не пробовала).
Четыре модуля основной камеры. Фотки получаются просто потрясающие. Даже в темное время суток и во время движения.
Есть нфс модуль для бесконтактных платежей. Есть функция быстрой зарядки. Аккумулятор на 4500 mAh - мне лично хватает на два дня.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/2/3/234234234_4_2.jpg

0

5

Я вот сейчас тоже думаю о покупке нового телефона . Ознакомлюсь с вашими всеми рекомендациями на этот счет .

0

6

Я себе относительно недавно взяла смартфон xiaomi 12t pro https://umico.az/product/401631-smartfo … 4177797545 . Мне очень нравится телефон, мне идеально подошел по всем параметам . Кстати, еще мне с покупки в этом маркетплейсе начислили очень приятный кешбек .

0

7

Всем привет

0

8

У меня айфон. тоже хочу новый

0


Вы здесь » Party for girls only » Знакомимся))) » Хочу новый телефон